Можно ли получить инвалидность при раке груди 2 стадии и перенесенной хирургической операции?

• г. Клин

У меня рак груди 2 а стадии в апреле 2014 года была органосохраняющая операция сейчас прохожу 17 сеансов лучевой терапии затем 5 лет гормонотерапия анастрозолом с таким диагнозом могу ли я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"