Правила продажи приватизированной комнаты в коммуналке - необходимость получения согласия соседей на продажу

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при продаже приватизированной комнаты в коммуналке нужно получить согласие соседей на продажу? Как это делается, если нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Уточните, пожалуйста жилье у соседей по коммуналке - собственность или муниципальное жилье.