Работник банка - возможность избежать реального лишения свободы в случае задержания по статье 159 часть 3

• г. Красноярск

Произошла ситуация, являясь работником банка копила деньги на своей личной карте, когда эти деньги понадобились на карте их не оказалось (попала на мошенников), после чего я сняла нужную сумму (305 тыс. руб.) со счета клиента без его ведома, с целью вернуть через пару дней. Служба Безопасности движения уловила и подала на меня заявления. Материальный ущерб я полностью возместила за 2 дня, Банк дал заявление в УБэП, что материальных претензий не имеет. Сейчас возбуждено дело по статья 159 часть 3. Есть ли вероятность, что все обойдется без реального лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Такой шанс есть при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих.