Возможно ли получать поднаем в муниципальной квартире, если я являюсь военнослужащим и стою на очереди на служебное жилье?

• г. Зеленоград

Я являюсь военнослужащим, стою на очереди на служебное жилье. Могу ли я получать поднаем, снимая комнату у тещи, которая является квартиросъемщиком. Также в этой квартире прописана жена. Квартира является муниципальной. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить поднаем, так как собственного либо служебного жилья у Вас нет