У нас долг за свет в размере 10 тыс. рублей. В среду суд, и теперь его отключат?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Имеют такое право.

Дарья Евгеньевна, здравствуйте! За какой период образовался долг? нужно уточнить, так как можно в суде уменьшить долг. А чтобы не отключили свет - тоже нужно в суде заявлять определенные ходатайства. Если нужна помощь-обращайтесь-буду рада помочь!