Возможно ли подать на раздел имущества после повторного брака, если была продана общая машина?

• г. Тамбов

Развелась 1 год назад, сейчас вновь вышла замуж. Могу ли я подать на раздел имущества с бывшем мужем? В браке была куплена машина, но после развода он ее продал.

Ответы на вопрос (2):

имеете право. оспорьте продажу автомобиля.

В течении 3 лет после расторжения брака Вы вправе обратиться с иском о разделе имущества. В данном случае одновременно с требованиями о разделе имущества следует ставить требования о признании сделки недействительной. Обращайтесь буду рада Вам помочь