Как получить комнату в коммунальной квартире, принадлежащую государству, если у меня есть двое детей разнополого пола и соседка уже оформляет ее на себя?

• г. Дзержинск

В коммунальной квартире есть комната, которая пустует и принадлежит государству. Наша соседка начала оформлять эту комнату на себя, у меня 2 детей разнополых комната 20 м 2 и я бы тоже хотела забрать эту комнату себе, возможно ли это. И должна ли с нас взять отказ соседка, что мы не против.

Ответы на вопрос (1):

Это через администрацию решайте.