Пострадали три человека, включая маленького ребенка, в аварии с пьяным водителем - какие иски можно предъявить виновнику?

• г. Валуйки

По вине пьяного водителя пострадали 3 человека, в том числе маленький ребенок, у пострадавшего водителя переломы рук и ног. Что можно потребовать с виновника аварии?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете требовать возмещение материального ущерба и морального вреда.