Угроза безопасности в коммунальной квартире - Как пресечь возможные негативные последствия и восстановить спокойствие

• г. Магадан

Проживаем в коммунальной квартире. Недавно въехала молодая девушка... Вторую неделю пьёт, устраивает гулянки и т.п... Сегодня привела взрослого неадекватного и выпившего мужчину, который начал запугивать соседей. Страшно выйти в коридор. Помогите, пожалуйста советом! Как это всё остановить.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к участковому

Можно выселить через суд.