Оформление сделки купли-продажи недвижимой доли при строительстве жилого фонда - защита интересов плательщика Б

• г. Москва

Как правильно оформить сделку купли продажи недвижимой доли при строительстве жилого фонда, если первичным покупателем у застройщика может быть лицо А, а итоговый покупатель и плательщик лицо Б? как обезопасить плательщика Б, если первичная сделка застройщика с лицом А будет осуществляться за счет средств лица Б?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Тут нужно проверить объект недвижимости по ФЗ№122 и потом составлять ДКП. Будут вопросы, пишите.