Неисполнение договора на изготовление и установку забора - как обязать исполнителей завершить работы и куда обратиться

• г. Челябинск

Ситуация следующая. В июле-месяце 2013 г. заключили договор с компанией на изготовление и установку забора на земельном участке. Заплатили аванс в размере 40 000 рублей. Срок исполнения договора - 30 дней. Часть забора была установлена в октябре. Остального до сих пор нет. Исполнители только каждую неделю обещают все закончить. Вопрос: как я могу обязать их завершить работу? В какие инстанции обращаться? Как аргументировать? Какие ставить условия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, требуйте неустойку за срыв сроков исполнения работ.