Избиение в гражданском браке - будут ли родители привлечены к уголовной ответственности и возможность проживания отдельно от родителей в юридическом аспекте

• г. Владивосток

Я с парнем начала жить в 17 лет в отдельной квартире гражданским браком. Через 2 месяца в день совершеннолетия произошло избиение. Заявление написано в тот же час. Начнут разбирательства. Будут ли привлечены мои родители к уголовной ответственности? Если будут то к какой? Со скольки лет можно жить отдельно от родителей по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители не будут привлечены, так как на момент избиения исполнилось 18 лет