Как решить проблему с накопившимся долгом за квартплату, когда не живешь с матерью и снимаешь квартиру в другом городе

• г. Луга

Находился в местах лишения свободы 4 года, за это время у матери накопился долг за квартплату 30 тысяч рублей, сейчас пришла повестка в суд. Но я не живу с матерью и снимаю квартиру по договору в другом городе, как быть с судом?

Ответы на вопрос (1):

Явиться обязательно и принести документы об отбывании наказания.

Долг распространиться на вас только с момента освобождения.