Как разделить муниципальную квартиру с бывшей женой - необходимые документы и организация обращения

• г. Архангельск

Как разделить квартиру с бывшей женой? Прописаны я, бывшая жена, её отец он же квартиросъёмщик какие нужны документы, куда обращаться? Квартира муниципальная. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Муниципальная квартира вам не принадлежит, делить ее нельзя.

Дмитрий Юрьевич, пока квартира не приватизирована, Вы не сможете ее разделить.