На сколько возможно сделать пристройку по размерам? И если возможность снять самозастрой?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Вам нужно получить разрешение на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.
Спросить15.06.2014, 19:53,
г. Новопокровка
Пристройку, на собственной земле, можете сделать и без предварительного разрешения. Будет считаться самозастроем. А затем узаконить. Однако, делайте пристройку с соблюдением: градостроительных, санитарных и противопожарных норм. Разрешение от соседей возьмите в письменной форме, заверенное нотариусом.