Как снять самозастрой пристройки в многоэтажном доме на 1 этаже. Разрешение есть, подписано архитектором.

• г. Ростов-на-Дону

Как снять самозастрой пристройки в многоэтажном доме на 1 этаже. Разрешение есть, подписано архитектором.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии самозастроя!

Добрый день, подайте исковое заявление в суд о сохранении в перепланированном состоянии и в переустроенном виде жилое помещение

только в судебном порядке