Фирма отказывается исправить проседание задней подвески после ремонта - как разрешить ситуацию?

• г. Иркутск

Ремонтировали в марте заднюю подвеску, ремонт на гарантии 6 месяцев. Позже зад машины стал просидать, выяснилось, что нам поставили не те стоики (ниже чем положено), посмотрели по катологу и сравнили с теми что стоят на авто... фирма отказывается исправлять причину. А от того что просел зад, еще и другие запчасти необходимо теперь заменить, т.к. их просто разбило. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Определиться с требованиями и писать претензию.

Куплено у официального дилера ?