Машина зарегистрирована в г. Ростове-на-Дону.

• г. Москва

Были утеряны оба госзнака в г. Москве. Машина зарегистрирована в г. Ростове-на-Дону. Имею ли я право на машине без госзнаков ехать из Москвы в Ростов, имея при себе справку об утере госзнаков из Увд и отказе в возбуждении уголовного дела для восстановления утеряных номеров?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, Вы имеете право ехать из Москвы в Ростов-на-Дону, т.к. получили необходимые документы в УВД.