Отключение электричества в ЛПХ на 8 часов каждый день - законное решение или нарушение прав потребителей?

• г. Истра

Каждый день в нашем ЛПХ отключают эл.энергию с 10-00 до 18-00. Комендант говорит что это он так экономит. Потому что должники очень много задолжали. Т.е. кто-то не платит а электричество отключают всем. Законно ли он поступает и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Действия председателя СНТ незаконны. А если у него есть претензии к должникам, то пусть их предъявляет им в суде.