Могу ли быть уволенным из банка после привлечения к уголовной ответственности за кражу в магазине?

• г. Тамбов

Я сотрудник банка, работаю уже более 10 лет. В сентябре того года была привлечена к угол. Ответственности по статья 158 часть 2, (кража в магазине), дело закрыто по примерению сторон. Если сотрудниками Службы Безопасности станет известна эта информация, вправе ли меня уволить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вы же небыли осуждены?! значит уволить не имеют права