Инцидент на остановке - Сотрудники МОВО обвиняют меня в клейке объявлений, но я утверждаю свою невиновность

• г. Тольятти

Сегодня был инцидент, клеил объявление на остановке в 22.30 вечера, к остановке подъехали МОВО, я объявление быстро снял и выкинул в урну, сотрудник подозвал к машине и потребовал документы, я предоставил ему паспорт, на вопрос зачем клею, ответил что ничего не клеил, он говорит есть запись с регситратора автомобиля, я говорю покажите пожалуйста он говорит в суде покажет, составил протокол, в протоколе свидетелем указан его напарник, я в протоколе указал что объявления не клеил, сотрудник МОВО мою вину не доказал и понятые отсутствуют, в демонстрации видеозаписи отказано, вот, сказал что через 3 недели вызовут в административную комиссию, идти туда не собираюсь, буду ждать поставления и суд (инспектор нагло посмеялся что суд тут не решает) подскажите тов. Юристы каковы мои шансы быть не виновным?

Ответы на вопрос (2):

Тут скорее всего действительно эта комиссия признает вас виновным и назначит штраф.У вас есть право обжаловать постановление комиссии в порядке гл.30 КоАП РФ в мировой суд.

Уже дан ответ.