Доверенности, договорились переставить на учет позже, а новые владельцы ее продали.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я продал машину по ген. доверенности, договорились переставить на учет позже, а новые владельцы ее продали. Машина числится на мне, что меня никак не радует. Документов на нее у меня никаких нет. что посоветуете делать в этой ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Заявить в Гаи об отзыве доверенности и подать машину в розыск.

С Уважением Поддевалкин С. В.