Работа сторожей - компенсация за отсутствующего сотрудника и возможная недоработка

• г. Смоленск

Я работаю сторожем в будние дни по 17 часов за смену, в выходные и праздничные дни-по 24 часа. За месяц работы получается недоработка. Нас 4 сторожа. Когда кто-то из нас идет в отпуск или на больничный, остальные работают и за него. Но если и в таком случае переработки по часам нет-должны ли нам платить за отсутствующего человека и как?

Ответы на вопрос (1):

За переработку положена доплата в соответствии с Тк РФ.