Как оспорить договор страхования и получить страховую выплату, если мама является инвалидом 1-2 группы

• г. Барнаул

Возможно ли получить страховую выплату. Мама является инвалидом, брала потребительский кредит, была застрахована, договор страхования стандартный, с формулировкой, инвалиды 1,2 группы не подлежат страхованию. В данный момент здоровье ухудшилось и работать не представляется возможным, можно ли оспорить договор, чтобы страховая компания выплатила остаток долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оценки Ваших действий необходимо ознакомиться с договором страхования. Если потребуется помощь - обращайтесь в ЛС.