Как вернуть косметику и отменить оформленный кредит в банке? Чувствую ощущение введения в заблуждение. Нужен совет!

• г. Салават

Уговорили купить косметику дошели оформили кредит в банке, хочу вернуть, как это сделать? У меня кружилась голова после их процедуры такое впечатление как будто они специально каким-то препаратом воздействуют, чтобы люди не понимали, что они делают. Помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать? Сегодня 6 день.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со статьей по ссылке:

urist15651.9111.ru

В ней ответы на все Ваши вопросы.