На основании протокола разногласий, несогласие на акт разграничения балансовой принадлежности в заключенном договоре с ООО Водоканализационные системы

• г. Кызыл

Мы юр. организация заключаем договор с ООО Водоканализацилнные системы на холодное водоснабжение, мы несогласны на акт разграничения балансовой принадлежности (приложение № 1 к договору), составлен нами протокол разногласий и мы подписали договор с нашей стороны под печати с записем с протоколом разногласий также приложении №1. и сейчас ООО ВКС отправили нам протокол урегулирования и пищет что, Принять в редакции ООО ВКС поскольку Акт разграничения уже подписан сторонами, мы не согласны на основании протокола разногласий. Просим Вас помочь как правильно дальше поступить, такой акт действителен или нет написанный с протоколом разногласий?

Ответы на вопрос (1):

Такой акт согласования разногласий действителен, Вы имеете право написать протокол разногласий на протокол согласования разногласий - законом такая переписка не ограничена и договор не будет считаться заключенным до тех пор пока не будут достигнуто соглашение по всем существенным условиям. Если в определенный момент такая переписка надоест, обращайтесь в арбитражный суд за понуждением заключить договор в Вашей редакции.