Как прописать свекровь, инвалида 2 группы, в свою квартиру и возможные льготы после прописки

• г. Москва

Могу ли я прописать свекровь, инвалида 2 группы в свою квартиру? Она жительница Московской области, но в деревне она по состоянию здоровья самостоятельно проживать не может, там же прописан и ее сын (мой муж). Фактически они проживают с нами уже 10 лет. Согласие всех проживающих членов семьи имеется. Если да, то что для этого нужно. И имеем ли мы после ее прописки на нашей площади льготы на получение жилья. Нужно ли для этого прописать моего мужа (ее сына)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Вам придется уточнить, квартира муниципальная или в собственности? Без этого Вам вряд ли кто ответит.

Всего доброго,

С уважением,