какие мне положены выплаты на ребенка (3,5 мес.) - я работаю в гос. структуре и в декретный отпуск не уходила. Спасибо.

• г. Москва

Какие мне положены выплаты на ребенка (3,5 мес) - я работаю в гос структуре и в декретный отпуск не уходила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не уходили в декретный отпуск, то Вы имеете право лишь на единовременное пособие по рождении ребенка. Никакие постоянные выплаты Вам не полагаются, если Вы не являетесь малоимущей.