Как решить проблему с кредитом после невыплаты в течение 8 месяцев?

• г. Тайга

Надеюсь на ваш ответ!

Взяла по глупости знакомому кредит под большой процент! Первое время оплаты производились, но уже в течении 8 месяцев на счет не поступало ни рубля!

Не знаю что мне делать, за это время набежала крупная сумма, а с моей зар. платой не выплатить эту задолженность, и в другом банке не дают кредит!

Что будет теперь? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают, там рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д. ст.333ГК РФ