Если мне не известно место жительства отца ребенка, куда мне обратиться с исковым заявлением на лишение отца родительских прав?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

по последнему известному Вам месту жительства

Добрый день! Если место жительства не известно - нужно указать последнее известное место жительства, если и такое неизвестно, то есть 2 варианта - либо делать адвокатский запрос, либо придумать адрес, а суд уже сам разберется когда будет делать запросы.