Отказано в рассрочке платежа по исполнительному листу - что делать дальше?

• г. Киров

Было вынесено решение мировым судьей о взыскании денежной суммы в пользу банка. Выдан исполнительный лист. Мы подали заявление о рассрочке платежа, указав, что заработная плата маленькая, имущества в собственности не имеем. Судом было отказано. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нина Владимировна, Вы можете подать жалобу на определение суда об отказе в предоставлении рассрочки или отсрочки.