Требуется помощь - Как обжаловать приговор белорусского суда иностранцу, отбывающему наказание в России?

• г. Краснодар

Моего брата осудили в белоруссии на 25 лет, на данный момент но отбывает наказание в россии. Как ему обжаловать приговор белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

По почте через администрацию учреждения, в котором он отбывает наказание.