Необходима помощь - проблемы с увольнением из детского садика из-за заявления об увольнении и угрозы по статье 33 ТК. Ситуация усложнена сельской пропиской и болезнью бабушки. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста. Работаю в детском садике вместе с ребенком, есть путевка. Написала заявление об увольнение по собственному желание, обязывают отрабатывать, или грозится уволить по статье 33 тк. Сельская прописка, бабушка попала в больницу, Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

а причем тут 33 статья тк рф?

вы должны предупредить работодателя за 2 недели об увольнении,работодатель на свое усмотрение может сократить срок. пробуйте по соглашению сторон уменьшить объясните ситуацию. или уйдите на больничный