Разногласия с работадателем по оплате праздничных дней при работе по скользящему графику

• г. Барнаул

Я работаю по скользящему графику. У меня с работадателем возникли разногласия по поводу оплаты на праздничные дни. В июне какие дни считаются праздничными и на какую статью опираться? Работадатель не хочет оплачивать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

праздничный день один 12 июня

Установлен ст. 112 Трудового кодекса РФ, Указом Президента "О государственном празднике Российской Федерации