Нам четыре года, отказали в путевке в детсад, так как мы поздно встали, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Сделайте все необходимые прививки, напишите письменное заявление о приеме в детский сад и отправьте заявление с копией справок в детский сад. Приложите заявление, в котором укажите, что в случае отказа от приема ребенка в детский сад, вы будете жаловаться в прокуратуру. Если результата не будет, идите в прокуратуру и расскажите о том, что заявление о приеме в детский было направлено, но результата нет.