Право замены плана аварии после суда - аргументы виновной стороны.

• г. Великие Луки

Имеют ли право виновная сторона заменить план аварии после суда сославшись на-то что план сразу после аварии был составлен неправильно.

Ответы на вопрос (1):

о каком плане идет речь? Схема ДТП? Если у виновной стороны есть подтверждающие факты о неправомерности сотрудников ГИБДД, либо аварийного комиссариата, например такие как фотографии с места дтп, то возможно оспорить данный факт