Маленькая собака без поводка вызвала акт об административном правонарушении - что делать?

• г. Гродно

Гуляли с собакой возле дома по полю, собака гуляла в наморднике, но без поводка, при этом она ни кого не кусала. Собака маленькая, вес меньше 15 кг.При этом был составлен акт об административном правонарушении. Посоветуйте как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть акт. Обращайтесь в личку.