Как выселить и снять с регистрации бывшего мужа из квартиры, полученной по дарственной от матери - документы и возможный исход дела

• г. Москва

Как мне из моей квартиры, полученной мною по дарственной от матери, выселить и снять с регистрации бывшего мужа. Договор дарения зарегистрирован 1991 г. Брак заключён в 1995 г. Расторгнут в 2006 г. Какие документы нужно собрать для суда, и каков вероятный исход дела?

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность предусмотрена законом. Исковое заявление - 3 шт, выписка из домовой книги, лицевой счет, св-во о расторжени брака, все в 3 экз.