Нарушение качества постирки - возможность предъявления претензии и возврата денег за окраску куртки

• г. Москва

Господа юристы,

прошу помочь в следующей ситуации:

я купила куртку в магазине,

месяц спустя постирала с учетом рекомендаций на ярлычке куртки, а она окрасилась! Могу ли я предъявить претензию магазину? На что ссылаться и какова вероятность того, что мне вернут деньги..

имеет ли значение то, что я пыталась вывести эти пятна специальным средством?

Юля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Случай ваш не простой, единственный выход провести экспертизу и после чего можно говорить о чем то