Какой пункт или номер у закона, где сказано, что сертификация ООО на продаваемую им одежду добровольная, а не обязательная?

• г. Москва

Какой пункт или номер у закона, где сказано, что сертификация ООО на продаваемую им одежду добровольная, а не обязательная?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Постановление Правительства № 982 от 1 декабря 2009 года.