На указанной странице дела документа на который сослался судья нет.

• г. Санкт-Петербург

Гражданский иск. СУД.Судья расчитывая что истец не испрашивает дело в канцелярии выносит решение основывая его на несуществующем в деле документе. На указанной странице дела документа на который сослался судья нет.

Какой орган рассматривает дакое грязное поведение судьи? Прокуратура?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в кассацию или в порядке надзора. обжалуя решение