Нормы отступа от домов в совладельческом дворе - ситуация с приватизированными участками и постройками

• г. Краснодар

В общем приватизированном дворе на 5 хозяев, я на выделенном порядком пользования участке размером 13 х 13 метров построила 2 эт дом. размером 8 х 11 м (разрешение на строительство есть) К моему дому примыкает узкиий-3,5 х 10 метров участок соседки, которая хочет впритык к моему дому (или отступив меньше метра) построить летнюю кухню. Поскольку летняя кухня является вспомогательным сооружением, то мое согласие не требуется и разрешение на строительство получать не надо. Сажите, пожалуйста, В СОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ ДВОРЕ ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО НОРМЫ ОТСТУПА ОТ ДОМОВ?

Ответы на вопрос (1):

Норма отступа для хоз. построек ( которой является кухня) - не менее одного метра от границы с соседним участком ( то есть Вашим).