Доверенность на оформление наследства для бабушки - возможность и стоимость. Необходимость поездки

• г. Нижневартовск

Мой дедушка по крови мне не родной оставил мне наследство, часть дома. В доме проживает моя бабушка а я в другом городе. Я могу сделать на неё доверенность на оформление наследства? И какая цена приблизительно? После мне надо сделать дарственную на бабушку. Нужно ли ехать туда.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Николаевна, добрый день!

Нет. все можно сделать по нотариальным доверенностям. Только по разным. Для дарения на бабушку необходимо будет выдать доверенность на иного человека (не на нее). Стоимость доверенности у разных нотариусов разная, так как они включают техническую работу. Эти цифры разнятся.

Всего доброго,