Страховка и гарантии - Взять займ у частного лица без обмана

• г. Карталы

Хочу взять займ у частного лица! Условия: Существует страховка которую вы должны оплатить, я вам даю гарантии о том что обманом тут не пахнет. Сами должны понимать как я могу выдать вам средства если вы не будете выплачивать кто вернет? Страховка, она не большая и почти не значительна 2360 рублей. Выплата идет на счет коллектора, так же что бы я вас не смог обмануть о том что платеж не пришел как делают многие вам придет смс о доставке платежа. Если вас это устраивает то высылайте данные двух документов и номер телефон для рассмотрения вашей заявки. Страховку оплачиваете после одобрения займа. Рассмотрение займа происходит в течение часа. До 500 т.р. до 5 лет, под 24% годовых. Можно ли доверится?

Ответы на вопрос (1):

Очень все мутно, надо почитать договор