Сгорела машина полностью - как рассчитывается сумма выплат со страховки и что влияет на их размер

• г. Фрязино

Объясните пожалуйста, у нас сгорела машина тотал (полное уничтожение) страховая для запроса в банк сделала приблизительную оценку ущерба, оценила в 393 тысячи с копейками, полис КАСКО на сумму 460 000, какова будет сумма выплат нам, от чего страховая отталкивается при реальном расчете выплат.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость авто с износом.

Учитывается также процент износа автомашины -вполне реальная цифра, которую вы описали