Если я выйду замуж за человека у которого вид на жительство, то я автоматически получаю вид на жительство?

• г. Москва

Скажите, как я могу получить вид на жительство в Германии? Если я выйду замуж за человека у которого вид на жительство, то я автоматически получаю вид на жительство? Объясните поподробней! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

автоматически - нет: это сложная бюрократическая процедура. подробно - на платной консультации у немецкого адвоката.