Ипотека на квартиру - можно ли расторгнуть договор и как вернуть задаток?

• г. Ревда

Понравилась квартира, заключили договор с агентством о покупки. Сами заказали справку ЕГРП и тут выясняется, что квартира в ипотеке на 28 лет. Можно расторгнуть договор? Договор был до 14 июня. Как забрать задаток?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора и возврата задатка необходимо ознакомиться с его содержанием, если сбросите его мне я подготовлю документы на возврат задатка.