Муж ищет жену - возможное изъятие свободы или защита интересов?

• г. Бийск

Пропала жена. Подал в розыск, нашли. Но говорят, что она написала бумагу, что не желает со мной общаться. Бумагу не показывают, местонахождение её называть отказываются. Имею ли я право требовать увидеть супругу и убедиться, что у нее все в порядке?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право.А кто нашел?

В данной ситуации вам целесообразно начать брако-разводный процесс в ходе которого вы сможете лично либо через адвоката жены выяснить интересующие вас вопросы.

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511