Неудачный опыт обращения в Женскую консультацию поликлиники №73 - как правильно действовать в подобных ситуациях?

• г. Москва

Сегодня позвонила в Женскую консультацию поликлиники №73 г.Москвы, задала вопрос Возможно ли встать на учет по беременности в вашу ЖК? , на что в трубке услышала хамский ор со словами не чего сюда названивать, ищите консультацию по месту жительства и бросили трубку. Прописка у меня в другом городе, тут проживаем с мужем (он зарегистрирован в Московской области), завтра поеду лично в эту консультацию, подскажите пожалуйста какими должны быть мои действия? Полис ОМС у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

при наличии полиса вы имеете право обслуживаться в любом мед учреждении

не поставят на учет , пишите жалобу на завЖК

не поможет в горздравотдел