Я учредитель небольшой фирмы (раньше был ЧП), уплачиваю ЕНВД. Должен ли я уплачивать подоходный налог как учредитель и почему?

• г. Москва

Я учередитель небольшой фирмы (раньше был чп), уплачиваю ЕНВД. Должен ли я уплачивать подоходный налог как учередитель и почему?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если Вы получаете доход на свою долю участия.